Louis TESSON
(Calais 1820 - 1870) "Umladen von Waren an der Mittelmeerküste" unten rechts signiert: L. Tesson, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 29 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Louis TESSON
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |